Telemundo KCSO 33

Sacramento • Stockton • Modesto

Decrease Font Size
Increase Font Size

INFORMACIÓN GENERAL

 

KCSO Telemundo 33 es una empresa con igualdad de empleo, en un ambiente que prohíbe el consumo de drogas.

Telemundo 33 está dedica a colaborar con organizaciones que brindan oportunidades de empleo en general.

Las organizaciones que desean recibir notificación de puestos de empleo deben contactar la oficina de recursos humanos escribiendo a telemundo33@serestar.com

 

TELEMUNDO 33  l  Sacramento  l  Stockton  l  Modesto
500 Media Place
Sacramento, CA. 95815
Of:916-283-9672
telemundo33@serestar.com

 

PERSONAL ADMINISTRATIVO -  ADMINISTRATION

Dave Burke Gerente General
(General Manager)
dburke@serestar.com


Alberto Diaz - Promotions Manager
(Director de Promociones)
adiaz@serestar.com


Miguel Alfaro - Ventas
(Sales)
malfaro@serestar.com


Tatiana Bedoya - Ventas
(sales)
tbedoya@serestar.com

Edwin Guadamuz - Ventas
(sales)
eguadamuz@serestar.com


Carlos Obando - Produccion
(Production)
cobando@serestar.com










 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Contacto de Emergencia para problemas de subtítulos en Español: 

Hotline Phone 866-714-2525
Hotline Fax 209-575-4547

Last Updated Wednesday, Julio 30, 2014 - 01:05 PM.